Имею ли я право получить уплаченные средства по закону?
Здравствуйте! у меня такая ситуация как ИП я воспользовался торговым экварингом в точка банке мы взяли терминал в рассрочку на 12 месяцев, но к сожалению точку пришлось закрыть прошло 7 мес. я выслал экваринг обратно имею ли я право получить уплаченные средства по закону прав потребителей так как я им вернул товар
И даже если бы названный Закон распространялся на Ваши правоотношения, вернуть товар (который по всей видимости является технически сложным) в отсутствие в нем недостатков — нельзя.
что можно сделать в такой ситуации? как вернуть хоть какую-то часть денег можно?