Могу ли я как собственник выписать дочь с ребенком из своей подаренной квартиры в ее купленную?
Здравствуйте.Мне была подарена 3-х комнатная квартира моей мамой.Сейчас ее нет.....В квартире прописаны:я,жена,дочь с полуторогодовалым внуком.Мы живем вдвоем с женой,а дочь,внук и ее муж отдельно в купленной ими квартире.За свою 3-х комнатную квартиру все платежи плачу я.Могу ли я как собственник выписать дочь с ребенком?
, Владимир, г. Москва