596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Можно ли выехать из РФ по свидетельству о рождении Украины, если нет паспорта РФ в 14 лет?

ребёнок 14 лет гражданин украины, получил гражданство рф , можно ли выехать из россии по свидетельству о рождении украины если нет паспорта рф.

26 Ноября 2018, 17:44, вопрос №2179306
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
7,3
Рейтинг Правовед.ru
1029
ответов
297
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна, здравствуйте!

К сожалению, Вы не уточнили: (1) о каком процессе идет речь (о гражданском, административном, арбитражном и т.д); (2) предмет обжалования (итоговое или промежуточное судебное решение).
Применительно к гражданскому процессу (если обжалуется решение суда и(или) определение апелляционной инстанции) ситуация следующая.
Если кассационная жалоба была передана с делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции (ст. 384 ГПК РФ), то Вы будете извещены о дате и времени судебного заседания по рассмотрению жалобы (ч. 2 ст. 385 ГПК РФ).
 
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией. Обратитесь за юридической консультацией и составлением документов к адвокату.
Если у Вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь в чат. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу», которая располагается в правом верхнем углу на странице юриста.

26 Ноября 2018, 20:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут