Административное правонарушение и комиссия по делам несовершеннолетних
Моего сына (14лет) ,задержали на улице в комендантский час и привезли домой в 22:20 ,это было впервые ,мужа привлекают к административной ответственности и приглашают на комиссию с ребенком .Я много читала об этом и написано,что на первый раз предупреждение.А здесь замучались бегать уже,как-будто мой ребенок преступник.Что нам будет?
, Любовь, г. Зима