Кого включать в комиссию о проверке знаний для монтажников?

Здравствуйте, кто должен быть включен в комиссию о проверке знаний для монтажников стальных и железобетонных конструкций в образовательном учреждении и на основании каких нормативных документов сделать приказ на комиссию о проверке знаний для монтажников? Спасибо!

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Татьяна. Если речь идет о проверке знаний по охране труда, то этот вопрос регулируется п. 3.4 Постановления Минтруда России, Минобразования России от 13.01.2003 N 1/29 Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций.

В состав комиссий по проверке знаний требований охраны труда обучающих организаций входят руководители и штатные преподаватели этих организаций и по согласованию руководители и специалисты федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда, органов государственного надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства, органов местного самоуправления, профсоюзных органов или иных уполномоченных работниками представительных органов.
Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Благодарю за ответ, но здесь имеется ввиду состав аттестационной комиссии по проверке знаний при обучении по программе проф подготовки «Монтажник стальных и железобетонных конструкций».