8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заменить ремонт т/с по ОСАГО на выплату?

Здравствуйте! Страховая компания (а точнее ее СТОА) не предоставляет нам смету на планируемый ремонт НАШЕГО автомобиля по ОСАГО! Предлагаемые СТОА по нашему мнению не смогут полноценно отремонтировать автомобиль (Лексус RX), т.к. автомобиль свежий ( 3 года) и краска очень сложная по цвету. Модем ли мы претендовать на замену ремонта на выплату и самостоятельно обратиться к дилеру марки, чтобы отремонтировать автомобиль только у Дилера?!

, Андрей, г. Омск
Алена Кирпиченкова
Алена Кирпиченкова
Юрист, г. Омск

Добрый день, если ваш автомобиль находится на гарантии, то ремонт по направлению страховщика должен производиться только у официального дилера, кроме того, если станция на которую вас направили предложит доплачивать за ремонт, вы вправе отказаться от ремонта и получить денежную выплату, просто так без нарушения ваших прав отказаться от ремонта вы не можете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли поступить в колледж с аттестатом за 9 класс, но сразу на второй курс?
Здравствуйте, такая ситуация. Училась в школе 11 лет, но аттестат есть только за 9 класс, т.к. не сдала ЕГЭ по математике. Можно ли поступить в колледж с аттестатом за 9 класс, но сразу на второй курс?
, вопрос №4088467, Полина, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста имеет ли мать право получать эти выплаты и что делать?
Здравствуйте, муж числится безвести пропавшим, я как официальная жена оформила выплаты по безвести пропавшиму! Но тут обьявилась мать и говорит что ей они тоже положены, а не мне. Скажите пожалуйста имеет ли мать право получать эти выплаты и что делать?
, вопрос №4087689, Людмила, г. Москва
Раздел имущества
Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги
Добрый день. После развода в 2018 осталась квартира 90 кв м у пеня 45% доля, у бывшего мужа 45% и у двоих детей по 5%. С 2019 года постоянно проживаю с детьми в другом городе. Бывший муж не дает согласие на продажу квартиры. Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги. Я знаю что должна буду детям в ответ курюпить пропорционально их долям новую квартиру. Или может можно компенсацию получить за невозможности жить в квартире, т к она находится в другом городе
, вопрос №4086805, Валентина, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Здравствуйте можно ли с арестованной карты снимать деньги по уходу за ребенком инвалидом и возврат по ЖКХ, выплату на лекарства?
Здравствуйте можно ли с арестованной карты снимать деньги по уходу за ребенком инвалидом и возврат по ЖКХ,выплату на лекарства?
, вопрос №4086193, Татьяна, г. Томск
Дата обновления страницы 05.12.2018