Как открыть компанию по производству портативных зарядных устройств?

Как открыть компанию по производству портативных зарядных устройств для мобильных телефонов. Какие документы нужны?

, занимаюсь фотошопом, г. Ливны
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Доброго дня!

Для начала необходимо определиться с организационно правовой формой (ИП или ООО), далее зарегистрироваться в ФНС в соответствии с действующим законодательством, выбрав форму налогообложения.

занимаюсь фотошопом
Клиент, г. Ливны

а потом? мне просто интересно.

Не совсем в юридическом направлении Ваш вопрос. Поэтому Вам и дан был ответ с точки зрения правовой основы.  Здесь Вам на ваш интерес по производству портативных зарядных устройств для мобильных телефонов, юристы Бизнес-план не опишут. Попробуйте обратиться с данным вопросам фрилансерам, кто занимается написанием  бизнес-планов.