Куда обратиться после кассационной жалобы в данной ситуации?

Добрый день. Вынесено определение Московского городского суда об отказе в передаче кассационной жалобы в рассмотрение- обращалась в Президиум Московского городского суда. Куда я могу теперь обратиться? В Президиум Верховного суда? Или должна быть ещё какая-то инстанция

, Екатерина, г. Москва
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Возможность обжаловать определение судьи об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в суде кассационной инстанции зависит от того, судьей кого суда принят данный судебный акт: определение суда субъекта РФ обжалованию не подлежит, тогда как аналогичное определение, принятое судьей ВС РФ, может быть оспорено.