Каковы мои шансы остаться на свободе в данном случае и каковы последствия?

В 2014 был осужден на 2г условно. (1,93г спайса). в ноябре 2018 снова задержан по той же статье 228ч2(0.36г спайс) так же в 2016 был осужден 264.1. На что я могу расчитычать? Какие шансы остаться на свободе?

, Алексей, г. Южно-Сахалинск
Уточнение от клиента

На данный момент все судимости погашены

Если исходить из ситуации что в период условного осуждения вы новь подозреваетесь(обвиняетесь ) в совершении умышленного.тяжкого преступления, то  согласно положению статьи 74 УК РФ, условное осуждение суд вам должен отменить,

Первая судимость 2014 года у вас должна погаситься.Не ясно отбыто ли наказание по статье 264.1 и погашено ли судимость.(у вас была езда в пьяном виде?).

.

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.

Ну если юридически вы не судимы, то шансы на условное наказание есть. Из общих рекомендаций это обычно помощь в расследовании преступления, рассмотрение дела в особом порядке, наличие работы и хорошие характеристики. Практика вынесения условного осуждения по вашей статье  в судах есть, но как решит суд сложно предсказать