Что делать при получении письма о явке к лесному инспектору после незаконной вырубки?
Здравствуйте. В начале года меня поймали за то, что я рубил сухие дрова в лесу. В марте должен был быть суд на котором мне выписали штраф (на суде меня не было). Штрафа самой бумажки я тоже не видел. Сейчас 25.11.2018 мне пришло данное письмо (прикрепил фото), о том что я должен явится 28.11.2018 в 11 утра к лесному инспектору для составления протокола об Адм. правонарушении. Чего я не понял, так это то что в этот же день уже за 150км должен состояться суд мировым судьей в этот же день. Причем время суда не написано. Как мне поступить? Ехать к инспектору или в суд? И какой штраф в моем случае мне грозит?
- WP_20181119_13_15_55_Pro.jpg
А по поводу того куда мне ехать к инспектору в назначенное время или в суд в не назначенное?