Забыл вовремя принести справку об обучении в ВУЗе в военкомат и меня призвали в армию
Забыл перенести справку о томм что обучаюсь в вузе, после чего меня забрали в военком и там я прошёл мед учёт и комиссию и мне сказали что я 29 уезжаю в армию (вручили повестку)
Если Вы не согласны, то вправе обжаловать. Лучше это сделать до даты отправки. Военкомат так поступил для отчетности, вроде призвал и отчитался по количеству призванных, а сколько не явилось, это уже никого не волнует.
А так если просто не явитесь -передадут в следственные органы материалы.
Обращайтесь — поможем, обжалуем, останетесь дома.