Как начисляется премия в конце года в муниципальном образовательном учреждении?
Хотелось бы узнать. Как начисляется премия в конце года в муниципальном образовательном учреждении и из каких средств? Каждый ли работник имеет право получать эту премию? Наш директор в этом году объявил конкурс педагогического мастерства и только тот кто победит получит премию остальные нет...... кроме педагогов в нашем учреждении есть другие работники которые не являются педагогами (няни, уборщицы, повара...)... они в этом конкурсе не участвуют...... получат ли они не известно....