Можно ли возвратить или заменить неподошедшие перевязочные материалы?

Купил коробку стерильных пластырей 24шт.использовал2 шт.упаковка не нарушена.врачи сказали,не подходят.могу ли вернуть или обменять?

, Игорь, г. Владивосток
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Игорь!

Купил коробку стерильных пластырей 24шт.использовал2 шт.упаковка не нарушена.врачи сказали, не подходят.могу ли вернуть или обменять?

К сожалению, вернуть пластырь надлежащего качества и получить деньги, с момента приобретения которого прошло более 14 дней по общему правилу не представляется возможным.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.