Человек рассылает мои интим-фото от моего имени, что делать?

Парень распространяет мои интимфото. Создал страницу вконтакте под моим именем. Дело направлено в следственный комитет, но разбирательство идет долго. А в это время человек распространяет все больше и больше. Что мне делать?

, Кристина, г. Ядрин
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

На сайте роскомнадзора есть панель обращение граждан и юридических лиц вы можете сделать обращение указав свои данные и жалобу на страницу с которй распрстраняют ваши фото. Роскомнадзор рассмотрит ваше электронное обращение и примет меры к устранению нарушения закона. Вам будет направлен ответ о принятых мерах в связи с вашим обращением.

Также вы имеете право подать иск о компенсации морального вреда, суммой вы не ограничены.