Можно ли продать квартиру с долгом перед новой УК, с которой не заключался договор?
У нас сменилась управляющая компания. Старая то ли обанкротилась, то ли ещё что. Договора с новой компанией не заключала. так как на тот момент уже выставила квартиру на продажу. В ресурсоснабжающие организации плачу. Перед управляющей компанией образовался долг. Смогу ли продать квартиру или придётся оплачивать долг? Периодически на подъезд вывешивались объявления, что этой компанией занимается прокуратура. Спасибо.