Как отказаться от интернет-заказа, если мне звонят и напоминают о нем?
что если со мной будет если я откажусь от интернет заказа. курьеры мне каждый день звонят и напоминает о товаре но я хочу отказаться у меня нет для этого деньги но еще они не знают что за товар этот и ка мне вчера звонил курьер по доставке и я ему говорил что я откажусь еще я в не городе в данное время
Вы можете до получения отказаться. Достаточно сказать об этом курьеру по телефону.