Выписка несовершеннолетнего ребенка, который не проживает в квартире
Здравствуйте, у меня вопрос такой? В моей квартире прописан сын и его несовершеннолетняя дочь, сына посадили, мама забрала дочь и уехала в другой город и сделала себе и дочери временную прописку у моих родственников, я хочу продать квартиру и переехать к внучке, купить там квартиру и уже там прописать внучку на постоянную прописку. Мама выписалась уже давно, сына так как он находиться в тюрьме выписал через уфмс, а внучку ни могу выписать так как у мамы временная прописка, внучка проживает с мамой. Что мне делать? Посоветуйте!