Переселение из неприватизированного жилья в случае сноса дома

Здравствуйте у нас Квартира 60кв.м в ней прописаны 4 семьи 7 человек 3 несовершеннолетних Квартира не приватизирована дом попал под снос. Подскажите как будет проходить процедура переселения и на какую жил. прощать мы имеем право. Правда если Квартира не приватизирована будут давать по кВ.м на человека?

, Анастасия, г. Грязи

Здравствуйте.

Вам также будет предоставлена новая квартира по договору социального найма, квартира будет выделяться по кв. на человека.

Если квартира приватизирована, то квартира бы выделялась точно такая же по метражу, и можно было бы получить денежные средства вместо жилья.