Можно ли доказать суду, что человек не употреблял ничего наркотического при положительной экспертизе?

Меня интересует такой вопрос: можно ли доказать суду,что человек не употреблял ничего наркотического,при положительной экспертизе.экспертиза показала положительный результат,при этом человек ничегг не употреблял,но при этом пьет табоетки по значению врача.

, Маргарита, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Да, можно провести судебно-медицинскую экспертизу на предмет того, мог ли принимаемый лекарственный препарат проявить себя таким образом, чтобы в анализах был выявлен алкоголь в указанном количестве.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.