Как узнать о том, передали ли приставы постановление в банк или нет?

Как узнать, передали ли приставы документы в банк?

15.11.2018г я принесла справки о том,что счет зарплатный. Она сделала постановление о снятия ареста. Когда пристав обязан отправить документы в банк(сроки)???

, ольга, г. Москва

Добрый день, Ольга!

Статья 64.1. Рассмотрение заявлений, ходатайств лиц, участвующих в исполнительном производстве

5. Если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом, должностное лицо службы судебных приставов рассматривает заявление, ходатайство в десятидневный срок со дня поступления к нему заявления, ходатайства и по результатам рассмотрения выносит постановление об удовлетворении полностью или частично либо об отказе в удовлетворении заявления, ходатайства.

Т.е. пристав должен рассмотреть принять решение и направить документы в банк до 25 .11