Как проверить подлинность водительского удостоверения?
Я хочу узнать, настоящие ли водительские права или нет.
, Ходчаев Мухаммад асламович, г. Москва
Здравствуйте, Мухаммад Асламович! Если речь идет о российском водительском удостоверении, то проверить его подлинность можно в сервисе онлайн-проверки водительского удостоверения на Госуслугах. Подробнее прочитайте по ссылке www.gosuslugi.ru/life/details/2022_12_28_driving_license_check
Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Услуги в чате платные. Перечень услуг и их стоимость Вы можете посмотреть на моей странице по ссылке pravoved.ru/lawyer/2430139 в разделе «Стоимость услуг». С уважением, юрист Николай Сергеевич Мартюшев!