Каковы последствия для меня в данной ситуации?
Здравствует,скажите пожалуйста -выслуга 12 лет контракта,2 срочной службы, ввк может присвоить группу ,,В,, по НИСу куплена квартира,до конца контракта 3 года,какие последствия для меня?
, Сергей, г. Мурманск
Сергей Рукин
Здравствуйте, Сергей! Прогноз благоприятный для Вас — обращайтесь в чат за платной консультацией, все подробно расскажу. Фз-117 на Вашей стороне.