Как пресечь автоматические звонки от домоуправления, если у меня нет долгов?

Здравствуйте! Дом управления не дает покоя. ... каддый день звонки с автоинформатора о задолжености ! Постоянно с разных номеров! Оплачиваю все вовремя !!!!! Как заставить их отключить мой номер от этой программы " кукушка "? Всем спасибо

, Алексей, г. Магнитогорск
Юлия Савельева
Юрист, г. Иваново

Алексей, добрый день!

Рекомендую, написать письменное заявление в домоуправление о:

1) проведении сверки расчетов (цель получить документ подтверждающий отсутствие задолженности);

2) прекращении звонков автоинформатора.

В случае отказа обратитесь в Жилищную инспекцию с жалобой и в полицию.

В крайнем случае, инициируйте смену управляющей компании.