8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно урегулировать ежемесячную оплату кредита?

Здравствуйте. Можно ли обратится в суд с заявлением о банке на оплату кредита ежемесячно с тем что бы не оплачивать лишний процент? Т. Е. Ежемесячно плотим 8000,а на счёт падает только 1000 рублей. Т. К. Взимается процент. Можно ли это как то урегулировать?

, Юлия, г. Улан-Удэ
Александр Андросов
Александр Андросов
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Юлия!

Интересно это где Вы так оплачиваете, что на 1000 рублей у Вас приходится 7000%?

То есть Вы оплачиваете в банк выдавший Вам кредит через другой банк? Или через какой то платежный терминал?

Из Вашего вопроса я понял, что Вам надо вносить взнос только 1000 рублей. ( Это можно посмотреть в вашем кредитном договоре) Если так, то нужно обращаться не в банк, который Вам выдал кредит, а поменять место оплаты. Может быть дешевле оплачивать через почту или лично.

Пожалуйста, Уточните свой вопрос.

Юлия, если у вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате (кликнуть «Общаться в чате»), либо нажать кнопку «Обратиться к юристу», и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Это услуга платная, но дешевле, чем у юриста на личном приеме.  Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Страхование
Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита
Закрыла кредит в сбербанке вчера. Как вернуть страховку которая была оформлена при выдаче кредита. Оплата без просрочек и штрафов
, вопрос №4087746, Марина, г. Москва
Социальное обеспечение
Какие ежемесячные выплаты положены добровольцу, находящемуся на лечении в госпитале после ранения
Добрый день! Какие ежемесячные выплаты положены добровольцу, находящемуся на лечении в госпитале после ранения. ВВК прошел, категория Д. Оформлено УВБД. Инвалидности пока нет.
, вопрос №4087394, Оксана, г. Москва
Все
В каком законе можно посмотреть что в отпуске за одним ребенком
В каком законе можно посмотреть, что в отпуске за одним ребенком могут одновременно находиться два родителя? И в какой момент отцу необходимо написать заявление на отпуск по уходу за ребенком, чтобы матери не назначили ежемесячное пособие раньше него?
, вопрос №4085999, Дина, г. Мытищи
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня много кредитов в Сбербанке, я плачу без просрочек, но у меня вообще не остаётся на жизнь и уже долг перед жкх, подскажите что можно сделать в этой ситуации
Здравствуйте у меня много кредитов в Сбербанке, я плачу без просрочек, но у меня вообще не остаётся на жизнь и уже долг перед жкх, подскажите что можно сделать в этой ситуации
, вопрос №4084936, Елена, г. Саянск
Хищения
И действительно ли на мне теперь кредит в 40 рублей?
Здравствуйте. Лежу в больнице. оплатила кофе в автомате. Оказалось, что через карту он дороже на 40 рублей. При оплате было написано кредит 40 рублей. Что это значит? И действительно ли на мне теперь кредит в 40 рублей?
, вопрос №4084181, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.11.2018