Правомерно ли закрыли мое дело в данной ситуации?

Человеку нанесены удары с зади по зоне затылка и спины обувью в торговом комплексе есть видио матерьял с камер,участковый сказал нет состава и закрыл дело,побои сняты что делать ?

, Юлия, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Юлия. Если было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то его можно обжаловать прокурору в порядке, установленном ст. 124 УПК РФ, либо в районный суд в порядке, установленном ст. 125 УПК РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.