Как разрешить вопрос по поводу продления пенсионного возраста?

Добрый вечер!Я работаю в УФСИН и я хотел бы узнать о переходе с 1 января нам поднимут срок службы до "минималки"?

, Юрий, г. Тамбов
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Юрий

Об этом много говорят, законопроект уже есть, примут его или нет, пока не понятно, но судя по всему повышение срока службы для выплаты пенсии будет, о всех изменениях можно посмотреть информацию на сайте ГосДумы.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В