Можно ли при расторжении договора вернуть 100% предварительную оплату?
При вызове специалиста из компании натяжных потолков, я заключила договор с фирмой об услуге 19.11.18. Монтаж потолка планировался на 26.11.18. За это время по определенным обстоятельствам эта услуга стала мне не нужна. Позвонив в фирму с просьбой расторгнуть договор и вернуть денежные средства, менеджер ответила, что это невозможно, и вернуть они смогут, в лучшем случае, половину суммы. В договоре не был указан пункт порядка расчета, а лишь написано, что в случае прекращения работы по инициативе Заказчика, он в письменной форме должен уведомить Подрядчика.
Подскажите, могу ли я вернуть средства в полном объеме за неоказанную услугу и каким законом мне руководствоваться при написании заявления или претензии?