Должна ли в документах по электронному аукциону указываться реорганизация заказчика?

подскажите пожалуйста, должна ли котрактная служба прописывать в документации к электронному аукциону или в контракте, что заказчик находится в стадии реорганизации

, Дмитрий, г. Иваново
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Дмитрий. Требования к содержанию документации об электронном аукционе прописаны в ст. 64 Закона № 44-ФЗ. Требований об указании в документации об электронном аукционе сведений о том, что заказчик находится в процессе реорганизации ни в ст. 64, ни в других положениях закона не содержится. Поэтому, контрактная служба не должны указывать эти сведения ни в документации об электронном аукционе, ни в контракте.