Каковы последствия, если поймали с 2 кусками гашиша?

Здравствуйте, меня зовут Рустам. Поймали с двумя кусками гашиша (примерно 1,6 гр. вместе, но при мне не измеряли). Обыскали, нашли понятых, записали, отвезли в наркологию. Там я сдал мочу и подышал в трубку. Далее в увд привезли. Записали всё как моё и что я сам собирал для себя в соседней деревне. Расписался в протоколе и меня отпустили с условием что я буду с ними сотрудничать. Копию протокола не дали. Чего мне ожидать и что сейчас делать? Подскажите, пожалуйста.

, Рустам, г. Уфа
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Рустам. Согласно ст. 228 УК РФ ответствекнность за хранение наркотиков наступает со значительного размера. Согласно постановления Правительства РФ от 07.02.2006 N 76 (ред. от 23.11.2012) «Об утверждении крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 И 229.1 УК РФ значитальный размер гашиша более 2 гр. у Васм 1,6 гр, следовательно это администратиное правонарушение ст. 6.8 КоАП РФ, наказание  по которой назначается судом в рамках санкции данной статьи, то есть влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Не признавайте цель сбыта если речь пойдет об этом и ждите админситративного суда, но перед этим вызова для составления протокола. Или просто могут отказать в возбуждении дела не прибегая к административным санкциям.

Надеюсь был Вам полезен.