Как добиться возмещения убытков при некачественном оказании электронных услуг?

Здравствуйте. У меня есть несколько крупных страниц-пабликов в соц.сети фейсбук. Несколько месяцев назад я добавил эти страницы в сторонний веб-сервис продвижения. На днях эти аккаунты заблокировали в фейсбуке. Я считаю, что по вине сервиса продвижения. Можно ли как то добиться возмещения убытков при некачественном оказании услуг, в данном случае услуги продвижения страниц в соц.сети?

, Алексей, г. Кунгур
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Алексей.

Я считаю, что по вине сервиса продвижения. Можно ли как то добиться возмещения убытков при некачественном оказании услуг, в данном случае услуги продвижения страниц в соц.сети?

Если между вами и владельцами сервисов имеется договор, вы оплачивали их услуги. То в данном случае можно попытаться взыскать оплаченные денежные средства, плюс убытки. Если у вас нет договора и услуга по продвижению была предоставлена безовозмездно, то взыскать будет проблематично. При этом убытки надо будет доказать.