Какие положены выплаты в данной ситуации?

Увольнение досрочно с контакта в связи с переходом в росгрвардию, какие выплаты положены? Положительная статья увольнения правильно понимаю, и должны что то выплатить или нет. Разьесните

, Василий, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

Выслуга 6 лет, участвую в нис

Здравствуйте!

Какая у вас выслуга лет? Являетесь ли участником НИС?

Вам положены все необходимые дни переработки, учтенные в соответствующем порядке.

Ежегодная  материальная помощь, если она не была оказана в текущем году.

Премия в соответствии с приказом № 1010, ели вы не будете исключены из списков личного состав на момент издания приказа о выплате дополнительного материального стимулирования.

При общей продолжительности военной службы менее 20 лет — два оклада денежного содержания.

Обеспечение положенным вещевым имуществом на момент увольнения.

Средства на вашем счете участника НИС будут сохранены, и при зачислении в войска Росгвардии начисления будут происходит с том же порядке.

Василий
Клиент, г. Санкт-Петербург
В росгрвардию я переду в следующем году, и это подразделение ОМОН на транспорте. При увольнение с армии в начале следующего года могу рассчитывать на материальную помощь, и взять деньгами дни переработки и за вещевое имущество?