Можем ли мы прописать чужого человека в доме?

здравсттвуйте.нас 4 собственника,можем ли мы прописать другого челоовека если дом приобретен за материнскиий капитал?

, юлия, ст-ца. Платнировская
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юлия!

Это возможно, но только с согласия всех собственников данного жилого помещения. За несовершеннолетних собственников согласие дают законные представители.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.