Как быть, если не могу взыскать деньги с сестры?
выручал двоюродную сестру из уголовного дела по ст кража гос. средств в размере 200 000 тыс. рублей. Договорились что я ей беру на свое имя кредит для того чтобы вернуть ей деньги и что она будет оплачивать в размере 15 000 рублей каждый месяц прошло уже 4 месяца а она до сих пор не копейки не оплатила плачу я что мне делать
, Сергей, г. Москва
заключение договора было устным передовались денежные средства через сбербанк онлайн
Если факт передачи денег подтверждается, то можете взыскать в размере переданной суммы