Как в данной ситуации можно законно вернуть свои денежные средства?

в сентябре увидела марафон https://www.lingoda.com/ru/yazykovoy-marafon/ подумала забронировать место, забронировала. условия марафона тут https://m.pravoved.ru/away/?to=MwAAYQcOKk8BLV05H0p%2FGysXVUQ7Nh9HGRIXPQsGVS4CFHQhPRs2SQIaATIGJFgUNTATdjMfHyQGAQsMF2ZdKAtgex0tdlQBOykHGgweBDs2ElwxKj0MLCg5G0oCRRZ3PiA3BhwaAHUfMhMpKXQ%2BAwMAAzQcZx9DASkhQy46Og0bdAN5HxYtcylLAz4pBAhaFDACMQcwMwM%3D, но потом передумала, а отменить бронь забыла, это надо было сделать в течении двух недель. но никаких документов я не подписывала кроме галочки в интернете, на сколтко правомерны их автоматические списания? у меня не было денег на карте, поэтому они не могли списать, но я положила дентги за аренду квартиры и они списались на оплату этого марафона. Лингода теперт отказывается их возвращать, а так же говорят о том что будет еще два списания, отменить они их не могут. Что будет если я заблокирую карту чтобы они не могли их списать. и согу ли я как-то вернуть деньги? или отучиться на эту сумму, а дальнейшие две ввплаты не совершать? помогите пожалуйста разобраться

, Надежда Воронина, г. Красноярск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с письменным заявлением и требуйте возврат денежных средств. На основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей»  потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

В случае отказа обращайтесь в суд с исковым заявлением и требуйте возврат денежных средств.

Надежда Воронина
Клиент, г. Красноярск
они находятся в Германии, я могу указывать им на статью нашего законодателтства? или что мне нужно у них еще уточнить?

Тут надо применять международное законодательство