Предусмотрено ли переобучение на педагога дополнительного образования?
Хочу пройти переобучение на педагога доп.образования. Есть диплом о высшем образовании не относящийся к педагогике. Какое кол-во часов мне нужно пройти, для того, что бы получить диплом педагога доп.образования?
, Татьяна Валерьевна Закирова, г. Комсомольск-на-Амуре
Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых: Изобразительная деятельность- либо это, либо близкое к этому направление.
По вашему направлению особых правил на уровне НПА не обнаружено, действует общее правило п. 12 Приказа Минобрнауки от 01.07.2013 n 499:
Т.о. конукретные сроки нужно уточнять в образовательной организации.