Что делать, если не предупредили о насекомых в съемной квартире?
Здравствуйте! Сняли квартиру, через несколько дней поняли, что в квартире клопы. Прожили два месяца, вызывали службу по помору несколько раз. Когда поняли, что бесполезно, предупредили хозяйку и через несколько дней съехали (по договору нужно предупредить за месяц, но жить было невозможно, о клопах хозяйка была предупреждена сразу, как обнаружили). Хозяйка отказывается возвращать залог и ссылается на то, что нужно было предупреждать за месяц. Как быть и кто прав?
, Юлия, г. Москва