Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Можно ли вернуть деньги за поставку услуг кабельного телевидения?

Здравствуйте, 31.05.2011 мой законный муж заключил договор на поставку услуг кабельного телевидения в моей квартире на себя, хотя не прописан на моей жилплощади, 04.07.2012 мы с ним развелись, решение суда вступило в законную силу с 07.08.2012 могу ли я потребовать вернуть деньги за кабельное телевидение, так как квитанции оплачивала я со своей зарплатной карты и с какого момента?

18 Октября 2012, 14:59, вопрос №21734 Мила, г. Биробиджан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, поясните какие денежные средства вы хотите вернуть ? сумму ежемесячных платежей ? в договоре на поставку услуг указано оказание услуг по Вашему адресу? скорей всего услуга оказана по месту (дом, квартира) и как раз платежи Ваши и означали согласие в предоставлении услуги кабельного телевидения.

    18 Октября 2012, 15:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats