Законно ли пристав запрещает выезжать в командировку из-за наличия задолженности по алиментам?
Здравствуйте,у меня получилось месяц просрочки по алиментам .Сегодня мне звонит пристав и говорит что мне все заблокирует (карты,водительское).А на работе меня посылают на выходные в командировку,на что пристав мне сказал что я не куда не поеду(командировка по России)я объяснил что все оплачу когда приеду.Это законно?
У меня командировка по России
Тогда Вам нечего переживать. Передвижение по России Вам не ограничивается.