Стоит ли доверять предложениям о трудоустройстве,если нет никакой информации о работодателе?
здравствуйте, я получила предложение о работе на Перекатном золоторудном месторождении, которое якобы находится в аренде у немецкой компании, название которой я никак не могу выяснить. Для трудоустройства требуют обычный пакет документов(об образовании,сертификаты,паспорт,ИНН,СНИЛС) Смущает,что речь идет еще о какой то непонятной страховке стоимостью 6500 руб,которую первоначально оплачивает работодатель, а потом деньги вычтут у меня из зарплаты. Не могу добиться никаких реквизитов,мне назвали только "BW 5407"-это якобы реквизиты представительства в Мюнхене, В РФ вроде бы представительства нет,но это тоже как то обходится в разговоре стороной. Попросила предоставить трудовой договор, ответили,что т.к. трудоустройство легальное,то такого документа не будет!!! Моя работа меня сейчас не устраивает,хочу найти что то другое,но вот данное предложение вызывает у меня настороженность