8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо ли оплачивать парковку для погрузки и разгрузки товара?

Осуществляем доставку продуктов питания в магазины. Часто магазины находятся в зоне платной парковки .Необходимо ли оплачивать парковку для погрузки и разгрузки товара в магазин.Мест как правило свободных нет.Есть ли какие нибудь послабления для разгрузки товара.Она может быть и 15 минут а может и час.Товар должны принять и документы подписать.На какой пункт правил могу ссылаться в споре с АМПП. Заранее спасибо!!!

, Андрей, г. Москва
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей!

Есть ли какие нибудь послабления для разгрузки товара.Она может быть и 15 минут а может и час.Товар должны принять и документы подписать.На какой пункт правил могу ссылаться в споре с АМПП. Заранее спасибо!!! 

К сожалению, льгот по оплате за парковку в данном случае нет. Вы только можете отразить оплату за парковку в договоре, например, отнести их к транспортным расходам.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я это сделать и сохранить отсрочку?
Здравствуйте. В прошлом году поступил на обучение в вуз на срок 5 лет (бакалавриат), отсрочка у меня до июня 2027 года. Но мне не понравилось там, и хочу поменять направление, где срок обучения 4 года (бакалавриат). Сейчас я на втором курсе, но хочу перевестись на 1 курс другого направления после зимней сессии. Могу ли я это сделать и сохранить отсрочку?
, вопрос №3964951, Semjon, г. Москва
Защита прав потребителей
Заказал товар на озон из за границы срок доставки просрочен а отменят заказ не хотят и деньги возвращать тоже, могу ли я запросить неустойку и сколько
Заказал товар на озон из за границы срок доставки просрочен а отменят заказ не хотят и деньги возвращать тоже , могу ли я запросить неустойку и сколько
, вопрос №3964835, Данила, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2018