Как правильно расторгнуть контракт по 44-ФЗ?
Добрый день! Нам прислали соглашение о расторжении контракта по теплоэнергии и новый контракт. Поменялось только организация поставляющая тепло (при этом по сути организация та же, только поменяли название) Подскажите пожалуйста, как нам правильно внести изменения в ЕИС? Если я правильно понимаю, план и план-график менять не нужно, т.к. сумма не изменилась. А в реестре контрактов нужно закрыть старый контракт и опубликовать новый. Первый раз с этим столкнулась (недавно работаю) Если можно подскажите пошагово что за чем делать, сроки.
Спасибо заранее.
Контракт был заключен по п. 1 ч. 1 ст. 93. Если я правильно поняла, сейчас нужно внести изменения в план-график, в течении трех дней его утвердить и разместить в ЕИС, потом через 10 дней опубликовать извещение о расторжении старого и заключении нового контракта, еще через пять дней заключить новый контракт. Все верно?
В план закупок тоже изменения внести нужно?