Возмещение ущерба

Здравствуйте! Меня сбила машина 2года назад на пешеходном переходе, лежала в больнице полгода с переломом ноги в двух местах,перенесла операцию, 11 месяцев назад был суд, уголовное дело закрыли, когда можно подать заявление чтобы выплатили хоть какой-то материальный ущерб? И на что можно рассчитывать?

, Татьяна, г. Ивантеевка
Елена Баркова
Юрист, г. Москва

Добрый День, не позже 3-х лет со дня совершения события.

Собираете  все справки и чеки и вместе с исковым заявлением по месту регистрации виновника в районный суд.