Прибавят ли срок к реальному в данной ситуации?
Дело такое. Дали условное наказание полтора года(158 ч1 и 161 ч1), через полгода поймали еще раз. На суд не явился, объявили в розыск. Разыскали через 3 месяца, увезли в сизо на 3 месяца, вроде потому что скрывался. Через 3 месяца суд.
Узнавали, говорят, что дадут год лишения свободы. Верить ли?
До того как скрылся от суда, полностью помогал следствию. Ничего не отрицал.