Возможно ли опротестовать решение суда о взыскании членских взносов по иску СНТ?

Возможно ли опротестовать решение суда о взыскании членских взносов по иску СНТ, в случае, если Ответчик не участвовал в этих собраниях и не знал о них и в течение какого срока. Нормы права на которые нужно ссылаться. Спасибо!

, Евгения, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений. Решение суда всегда можно опротестовать. Пожать апелляционную жалобу вы можете в течение месяца  о дня получения копии решения суда в полном обьеме. Что бы ответить вам по нормам права нужно изучить решение суда. Рассмотрение дела в отсутствие ответчика закон допускает, однако ответчик должен быть надлежащим образом извещен при этом о рассмотрении дела в суде. Жалоба подается в суд вынесший это решение.