84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Возможно ли опротестовать решение суда о взыскании членских взносов по иску СНТ?

Возможно ли опротестовать решение суда о взыскании членских взносов по иску СНТ, в случае, если Ответчик не участвовал в этих собраниях и не знал о них и в течение какого срока. Нормы права на которые нужно ссылаться. Спасибо!

19 Ноября 2018, 18:10, вопрос №2172067
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1769
ответов
555
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Евгений. Решение суда всегда можно опротестовать. Пожать апелляционную жалобу вы можете в течение месяца  о дня получения копии решения суда в полном обьеме. Что бы ответить вам по нормам права нужно изучить решение суда. Рассмотрение дела в отсутствие ответчика закон допускает, однако ответчик должен быть надлежащим образом извещен при этом о рассмотрении дела в суде. Жалоба подается в суд вынесший это решение.

19 Ноября 2018, 19:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут