Возможно ли трудоустройство инвалида с детства?
здравствуйте! у меня сын инвалид детства стоит на учёте в пнд,нашли ему работу не сложную чтоб дома не сидел.Пошел сегодня проходить мед комиссию,психиатр сказала принести сертификат от психиатора,мы возьмем его,боюсь что потом не возьмут его на работу,а он так хочет пойти работать.Подскажите имеют право не взять на работу с диагнозом G.40,таблетки принемаем.
, Ирина, г. Москва
Это очень неточное понятие, повторюсь, нужно знать должностные обязанности и кроме того, я не медик и не знаю расшифровку диагноза сына.