8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как материально обезопасить себя, если молодой человек находится в МЛС?

Добрый день.

У меня вопрос. Мой молодой человек находиться в местах лишения свободы, в следующем месяце у нас роспись, т.к. я беременна (на 3 месяце).

Какие нужны документы для того чтобы он мог материально обеспечить меня и ребенка, если от прошлого брака у меня уже есть не совершеннолетний ребенок.

, Виктрия, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Обеспечивать вас в добровольном порядке он может и безо всяких документов. Просто даст поручение, чтобы вам передавали деньги его родственники или знакомые.

Если вы хотите подстраховаться «документально», то вам необходимо установить отцовство парня, тогда вы получите право на алименты. По закону это можно сделать либо в добровольном порядке, когда отец ребёнка обращается с соответствующим заявлением в ЗАГС (в вашем случае затруднительно), либо путём подачи искового заявления об установлении отцовства в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее то девушка) и она успешно прошла все таможенные посты, как обезопасить себя и подстраховаться для легального получения денежных средств?
, вопрос №4098313, Вадим, г. Иркутск
Семейное право
Как себя обезопасить от выплаты требуемых выплат по излишне оплаченным алиментам?
Как себя обезопасить от выплаты требуемых выплат по излишне оплаченным алиментам? И как в такой ситуации мне поступить
, вопрос №4098231, Нина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода?
Здравствуйте!Подскажите ,состою в бараке ,имею несовершеннолетнего ребёнка ,хочу взять семейную ипотеку. Могу ли я взять ипотеку на себя если не имею официального дохода ?
, вопрос №4097700, Екатерина, г. Новосибирск
Все
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему 17 лет за убийство хотя тот человек виноват сам потому что он толкнул его маму и назад ее обзывать а мой молодой человек начал разбираться сначала говорить потом завязалась драка но у умершего было ещё два друга которые стали просто.мой молодой человек его толкнул тот споткнулся и упал разбил голову год был в больнице недавно умер в четверг был суд моего молодого человека арестовали 3года лишения свободы
, вопрос №4092863, Мария,
Все
Снимаем с молодым человек квартиру хотим съехатьхотели узнать
Снимаем с молодым человек квартиру, хотим съехать,хотели узнать по поводу договора,если он не прикреплен печатью,действителен ли он??
, вопрос №4092701, Валентина, г. Мурманск
Дата обновления страницы 25.11.2018