Как вернуть деньги за винеры в моем случае?

Здравствуйте, помогите вернуть деньги за винеры, мне пообещали винеры верхнюю и нижнюю части, + подарочек, про подарок я молчу, а винеры прислали две верхнии части, ито на переднии 10 зубов, а задних нет, но в разгаворе было описано што даже можно кушать твёрдую пищю этими винирами, вообщем товар совсем не соответствует описанию, да и сумма не маленькая 3600 за одинаковые пластины, да и крепиться не на что, и клей в комплект входил, но ничего не было, помогите пожалуйста, у меня есть обратный адрес

, Ольга, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

К сожалению таких обманов много, чаще всего высылают просто зубную щетку.

У вас есть право отказаться от этого  товара, направив им претензию а затем придется подавать в суд о расторжении договора и возврате денег. Обратитесь в отдел по защите прав потребителей в вашей мэрии, специалист надеюсь  вам поможет.

Статья 26.1 Закона о защите прав потребителей

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Отсутствие у потребителя документа, подтверждающего факт и условия покупки товара, не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения товара у данного продавца.

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.