Как быть при неправильных показаниях по водоснабжению?

Добрый вечер . Сегодня не правильно написала данные счетчика за воду , написала вместо 5 чисел , которые черные на табло , одну красную , в общем 6 цифр , а это огромная разница . Как мне это теперь исправить ?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам необходимо связаться с абонентским отделом (обычно на квитанциях указывают номер телефона) и объяснив ситуацию, передать реальные показания.