Положены ли бесплатные лекарства в моей ситуации?
Здравствуйте! У меня ребенок инвалид умственная отсталость. Я отказалась от бесплатных лекарств, могу ли я получить бесплатные лекарства от астмы как региональный льготник?
, Светлана, г. Сызрань
Здравствуйте Светлана!
Для полного ответа на Ваш вопрос не хватает сведений. В отношении кого вы отказались от бесплатных лекарств в отношении себя или ребенка?