Положены ли бесплатные лекарства в моей ситуации?

Здравствуйте! У меня ребенок инвалид умственная отсталость. Я отказалась от бесплатных лекарств, могу ли я получить бесплатные лекарства от астмы как региональный льготник?

, Светлана, г. Сызрань
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте Светлана!

Для полного ответа на Ваш вопрос не хватает сведений. В отношении кого вы отказались от бесплатных лекарств в отношении себя или ребенка?