С какой даты пересчитают зарплату в связи с присуждением ученой степени доктора наук?
Подскажите, пожалуйста, с какого момента мне ждать пересчёта зар. платы, в связи с присуждением учёной степени доктора наук: с даты принятия решения о выдаче диплома Министерством образования и науки, либо с даты написания мной заявления о пересчёте зар. платы на имя руководителя организации, где я работаю. Подскажите ссылку на закон или положение, согласно которому следует производить правильный перерасчёт зар. платы и порядок действий при этом. Спасибо.